Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône apparait en face de votre nom sous la colonne "certif", c'est que votre certificat est manquant ou que celui-ci a été refusé.
Vous pouvez recharger un certificat médical valide en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "charger votre document"
En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - UTSV 2019 - 14 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
anquetil candice 1994 F KO
ANSOUT Alexis 1992 H OK
Bazile Laurent 1985 H Les iraiductibles KO
BAZIRE Thomas 1981 H OK
Beaudoin Ludovic 1983 H OK
beaufour david 1966 H 55600361 FSGT CCPB OK
BEAUVAL DAVID 1972 H OK
Belois Gilles 1964 H OK
Betmont Nicolas 1960 H EDF PALUEL KO
bienaime anthony 1978 H OK
Billault Guillaume 1983 H Runners 76 OK
Blanchard Jeremy 1981 H OK
Bordeau Joan 1981 H OK
BOTTE David 1984 H 2034268 FFA LFA OK
boulay denis 1975 H 152835 FSGT CLUB CYCLISTE ET PEDESTRE BEUZEUVILLAIS OK
Bourdon François 1980 H OK
Bourguignon Judicael 1983 H KO
BREARD Jeremy 1978 H OK
Brelinsky Nicolas 1984 H OK
BRICHET Mickael 1973 H Association TEAM TRAIL AND CO OK
BULTEEL Pierre 1974 H OK
Camel Loic 1991 H OK
cannehan guillaume 1986 H OK
Carpentier Nicolas 1975 H OK
CARPENTIER Ludovic 1976 H OK
Castel Loïc 1977 H OK
Castro Claudia 1972 F Runners 76 OK
CATELAIN ROMUALD 1972 H OK
CAUCHOIS cindy 1988 F OK
Charquet Laurent 1977 H Runners76 OK
CHOQUET Jérémy 1979 H OK
Coquen Marie 1980 F OK
Cornic Laurent 1975 H OK
CORNILLOT Vincent 1967 H Douanes du Havre OK
Corruble Agathe 1974 F Offranville Running KO
cousin julien 1986 H OK
CROCHEMORE GILLIANE 1979 F ASCT TOUSSAINT KO
Cuissot Charlotte 1994 F 160049 FFA ASPTT Rouen KO
CUISSOT Patrick 1961 H KO
Déhais Elise 1992 F OK
DELALANDRE DAMIEN 1969 H OK
Delaunay Thomas 1991 H OK
Delobel Sébastien 1972 H OK
DEMARET Charles 1981 H OK
Demoulins Marie 1994 F OK
Denis paul antoine 1983 H OK
DENOLF Mickael 1985 H OK
DENOYEE Sylvain 1984 H KO
depoilly jean louis 1963 H 360425 FSGT randosportvtt OK
dequidt jean-frederic 1983 H OK
Desavoye Stany 2019 H KO
Despres Karine 1983 F OK
DHOTE Beatrice 1954 F OK
Dubois PATRICE 1987 H OK
duchene Etienne 1966 H KO
DUTOT SYLVAIN 1967 H Offranville running KO
Duval Guillaume 1974 H OK
EDIN PHILIPPE 1963 H 2033889 FFA US FORGIONNE ATHLETISME OK
EMIN Pascal 1964 H OK
Figuer Jennifer 1985 F KO
FILLASTRE Nicolas 1978 H HELVETIA RUNNING TEAM OK
Floc'hlay Damien 1992 H OK
FORESTIER THIERRY 1965 H OK
FOUGERES Christelle 1973 F OK
Fouldrin Stéphanie 1974 F OK
FOULDRIN ARNAUD 1981 H KO
francois willy 1973 H OK
FRANCOIS Franck 1965 H OK
FREULET DELPHINE 1980 F OK
friboulet jerome 1972 H KO
FROMONT Cedric 1979 H OK
GAROT Ludovick 1974 H OK
GAUTARD Vincent 1987 H OK
GAUTHIER Yann 1960 H Club Run Auberville - la - Campagne OK
Gebri Michaël 1976 H OK
Giraudeau Adélaïde 1989 F KO
Gouley Nicolas 1981 H KO
Goyer Jérémy 1993 H OK
Grenon Mickaël 1978 H OK
Gressien Dimitri 1987 H OK
HAMARD Johann 1982 H OK
Hanin Jean-Paul 1960 H OK
Happiette Stéphane 1979 H KO
HERAUX Grégory 1985 H OK
Jaguenaud David 1984 H 1890705 FFA UA Société générale OK
JOLY Matthias 1994 H OK
juliau samuel 1987 H 1982343 FFA LHSA KO
LADIRAY Benoit 1977 H OK
Lamant Jean-François 1964 H OK
Lamant Isabelle 1970 F OK
Lancel sebastien 1972 H 2160553 FFA club omnisports harfleurais OK
lapotre sebastien 1979 H KO
Lauvray ALEXANDRE 1983 H OK
Le Bon Matthieu 1986 H OK
LEBOUVIER SOPHIE 1972 F OK
Lecarpentier Nicolas 1984 H OK
LECLERC FREDERIC 1973 H OK
Lefebvre Ludovic 1977 H 35124 FSGT Coureurs du Lin Doudeville OK
LEGENVRE FABRICE 1975 H OK
Leger Guillaume 1984 H Auffay running club OK
LEGRAND Ludovic 1979 H OK
LEJEUNE Emeric 1981 H OK
Lemaire Nicolas 1969 H lucathlon OK
Lemaire Vincent 1985 H OK
Lemarchand nicolas 1972 H OK
LEMARECHAL Benoit 1996 H KO
lepoittevin jerome 1984 H OK
leroy nicolas 1978 H 1688305 FFA montville running club OK
LESNES Renaud 1971 H OK
levillain dominique 1984 H OK
LEVIN Isabelle 1969 F OFFRANVILLE RUNNING OK
LEVIN Thomas 1968 H OFFRANVILLE RUNNING OK
LOEBER David 1977 H OK
LOISEL Agnes 1988 F OK
lopes marie isabelle 1969 F 1210880 FFA les furets d'eiffage OK
Lorgerie Johann 1972 H OK
LOTTIN SAMUEL 1971 H OK
Louvry Sebastien 1980 H KO
lozier sebastien 1972 H OK
MABIRE NICOLAS 1971 H RUNNERS76 OK
Mahieux Christophe 1962 H 1717002 FFA Club omnisports harfleurais OK
MANTIA VINCENT 1984 H OK
marche guillaume 1978 H OK
MARDOC Philippe 1952 H 076_76007545 UFOLEP MONTMAIN 76 OK
MARIE YANNICK 1968 H 1863077 FFA LES FURETS D EIFFAGE KO
michiardi tanguy 1981 H OK
Minfray Stéphane 1971 H OK
Moraleda antoine 1983 H KO
Moser Alexis 1992 H OK
ODIEVRE Isabelle 1970 F OXYGENE BELBEUF KO
ODILLE Pierric 1972 H AS Sapeurs-Pompiers BOLBEC OK
PAILLART Gaëtan 1982 H Les Lions du Mali OK
PASTUREL Jean-Philippe 1980 H OK
Perrimond Maxime 1990 H OK
PESQUET Sebastien 1980 H OK
Petit Céline 1988 F 1892152 FFA Piranhas OK
Petit Benjamin 1985 H 1774900 FFA Olympique darnetal KO
piquet pascal 1965 H PSN PREAUX OK
piquet SYLVIE 1965 F PSN PREAUX OK
POULAIN Thomas 1985 H OK
POULLAIN David 1986 H A63751 FFTRI MSA TRIATHLON OK
Poupineau Guillaume 1984 H OK
prevost anais 1987 F Runners76 OK
QUEREAU RUBEN 1992 H OK
Raffy Thomas 1986 H OK
REININGER OLIVIER 1972 H OK
Renault Nicolas 1987 H Courir à Gravelines OK
ROBBE TONY 1980 H KO
rogeret martine 1961 F OK
rose elodie 1983 F OK
ROUSSEL Frédéric 1972 H OK
SADALA Damien 1981 H OK
Seron Axel 1990 H OK
Sorel Loic 1984 H OK
Sortambosc Florent 1988 H Montigny Running Club OK
Tanquerel Frederic 1980 H B21658C FFTRI Stade valeriquais endurance running KO
TEIXEIRA FRANCISCO 1970 H FSGT AS MONTOISE OK
TERNISIEN OLIVIER 1973 H OK
TERRIEN GREGORY 1983 H OK
TONNEVILLE René 1956 H KO
TONNEVILLE Anne 1960 F KO
TONNEVILLE Florent 1988 H OK
TOULLIC ERIC 1966 H OK
TRAISNEL LAMIA 1970 F OK
TRANCHARD OLIVIER 1983 H OK
VACANDARE CLAIRE 1981 F 1349632 FFA CO EU BRESLES OK
Vacandare Jean-Dominique 1964 H OK
Vacandare Christine 1973 F OK
VEITES SUSANA 1974 F URBAN RUNNERS ROUEN OK
VIGNE PASCAL 1968 H Runners76 OK
Vincent Thomas 1983 H OK
VINCENT jean-pierre 1959 H OK



Coureurs Inscrits en ligne - UTSV 2019 - 8 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
Accary Géraldine 1973 F 1883236 FFA Ac veules OK
Annebique Franck 1975 H OK
ARIZZI Laurence 1962 F OK
ARIZZI Aurélien 1990 H OK
AUBLÉ EMMANUEL 1990 H 1162999 FFA Stade dieppois KO
Balan Katia 1981 F KO
BASIRE THIERRY 1971 H OK
BASIRE MARINE 2002 F OK
BATIER AURELIE 1983 F OK
becker thomas 1980 H OK
BILLAUT Nicolas 1980 H 2162220 FFA CAQC76 OK
Brainville Mathieu 1985 H OK
Brousse Quesnel Aline 1979 F OK
Burel Clément 1984 H KO
CAILLOUX Bertrand 1967 H OK
CAILLOUX Nathalie 1965 F OK
CANAPE LOIC 1977 H Stade Valriquais Cyclotourisme OK
corfdir yolande 1957 F team radicatrail OK
Cornic Virginie 1977 F OK
DANIEL DIT ANDRIEU Alvin 1988 H OK
degrave guillaume 1984 H courir à Gravelines KO
DEGRAVE PATRICK 1956 H COURIR À GRAVELINES KO
DELALANDRE JULIE 2001 F OK
DELALANDRE Clara 2003 F OK
DELAUNAY David 1977 H OK
demaret audrey 1985 F OK
Dubos Emmanuelle 1977 F OK
Dumont David 1980 H KO
DUNOYER Thibaud 1990 H OK
DUPIN LAURENCE 1966 F OK
Dupin Aurelie 1978 F OK
DUPIN Maud 2002 F OK
Duponq Héloïse 1993 F OK
EMIN Virginie 1971 F OK
FAUCILLERS Bruno 1967 H 187656 FFA PONT-AUDEMER AC OK
fauvel lola 2003 F 1793709 FFA S/L CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS OK
FORESTIER CAROLE 1966 H OK
FOURNIER ALICE 1994 F B06486C FFTRI Courbevoie triathlon OK
FOURNIER LEMETER Veronique 1966 F OK
FOURNIS PHILIPPE 1967 H A33765C FFTRI PIRANHAS OK
GALLET Frédéric 1985 H KO
GAUTARD Dominique 1958 H OK
Hamel Mathieu 1988 H KO
Hauchard Céline 1985 F OK
HAUCHECORNE CAROLE 1973 F OK
Hottin Nadège 1971 F OK
hubert estelle 1974 F OK
LADIRAY CORINNE 1963 F OK
lambard marion 1984 F OK
lapotre jessika 1979 F KO
le DORTZ Frédérique 1976 F OK
Lebon Elodie 1981 F KO
lebouvier jean-claude 1971 H OK
Leguay Claire Anne 1972 F OK
Leguay Sebastien 1970 H OK
Lemaitre Alex 1970 H OK
lemercier daphne 1980 F KO
LEPERS DAMIEN 1969 H OK
Limermont Morgan 1986 H KO
Losay Annebique Sandrine 1975 F OK
Luppi Bruno 1974 H OK
malandain Tony 1982 H KO
Mallet Dimitri 1991 H 2111643 FFA Stade Dieppois OK
mantia emilie 1983 F OK
MARCIAUX Clara 1985 F KO
maubant gaelle 1979 F OK
Maupoint Adèle 1986 F OK
Maury nicolas 1968 H team bootcamp 76 OK
Ménard Edwige 1963 F L PSNPréaux OK
MEUNIER JEROME 1982 H KO
Milon Julie 1992 F OK
Mroz David 1974 H OK
noblesse sophie 1982 F OK
NORTUR Chloé 1994 F OK
NOURY Emilie 1993 F OK
Palfray Pauline 1992 F OK
Petiton Laetitia 1992 F 2111636 FFA Stade Dieppois OK
Pineau Pascal 1972 H OK
prieto esteban 2002 H OK
ROBERT DOMINIQUE 1951 H ASC BNPP ROUEN OK
Roult Mickael 1985 H OK
Roult Angeline 1984 F OK
ROUMAUX MANUEL 1980 H KO
sautier thierry 1965 H OK
Sénécal Romane 1995 F OK
Soury Amandine 1987 F OK
TEIXEIRA CHRISTELLE 1973 F 55501353 FSGT AS MONTOISE OK
Trohay Yoann 1989 H OK
VASSELIN claudine 1960 F macadam OK
VERDURE Marc 1973 H KO
Villamaux Bastien 1993 H OK



Coureurs Inscrits en ligne - UTSV 2019 - Marche Nordique 12 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
prevost jean claude 1953 H psn preaux KO
BULLET XAVIER 1967 H 1843772 FFA ESMGO OK
BULLET MARIE JOSE 1960 F 1843773 FFA ESMGO OK
Clastot Christell 1982 F KO
dehays jacques 1955 H OK
Delamare Joël 1954 H 058 66745035 UFOLEP Morvan Oxygéne OK
depoilly nadia 1964 H KO
Dubos Sonia 1980 F KO
dujardin patrick 1960 H OK
GIBEAUX pascal 1959 H 1314684 FFA ESMGO OK
Guenard Jacqueline 1957 F 058 66745036 UFOLEP Morvan Oxygéne OK
Pacy Pascal 1963 H OK
pit claude 1971 F cyclona KO
pollet philippe 1974 H OK
saint-maxent philippe 1957 H OK
TURMEL Angélique 1974 F OK
vauchel sylvain 1959 H 1950406 FFA ESMGO OK



Coureurs Inscrits en ligne - UTSV 2019 - Courses Enfants
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
BOTTE Guillaume 2013 H KO
colin-rose jade 2010 F OK
dehors corentin 2008 H KO
dehors léa 2011 F KO
DEMARET Bastien 2011 H OK
DEMARET AXEL 2014 H KO
HAQUET Balthazar 2012 H OK
HAQUET Clovis 2019 H OK
HERAUX baptiste 2011 H OK
jaguenaud lucas 2013 H KO
Lemaire Elya 2011 F KO
LEMAITRE malone 2010 H 2135100 FFA OK
LESNES Matthieu 2010 H KO
LESNES Clara 2007 F KO
MEUNIER CLEMENCE 2009 F KO
MEUNIER CORALINE 2009 F KO
Poupineau Maïli 2013 F 2121003 FFA Stade Sottevillais OK
RAFFY Louis 2015 H KO
ROBBE chloe 2011 F KO
ROBBE Valentin 2007 H 1975555 FFA Stade Dieppois KO
ROCHETTE CAMILLE 2006 F 2153845 FFA PIRANHAS OK
wyss loic 2009 H KO
wyss manon 2011 F KO



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés