Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône apparait en face de votre nom sous la colonne "certif", c'est que votre certificat est manquant ou que celui-ci a été refusé.
Vous pouvez recharger un certificat médical valide en cliquant sur le en face de votre nom sous la colonne "charger votre document"
En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com


Coureurs Inscrits en ligne - Urban Trail de Lillebonne 2022 - 14 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
Alexandre Yannick 1977 H 1836891 FFA OAC Run&Trail OK
ALVES RASTEIRO Julien 1988 H OK
Bachelet Dave 1977 H KO
BACHELET MARTIAL 1970 H OK
BACHELET LAURE 1974 F Team Radicatrail KO
BAGGIO Thierry 1968 H OK
Barbet Loic 1982 H KO
BEAUFILS JOHAN 1991 H OK
BENOIST Alexandre 1991 H OK
BERTIN Samuel 1978 H OK
Betmont Nicolas 1960 H EDF PALUEL OK
Bienvenu Jeremy 1976 H OK
Bizot Jerome 1980 H B66194C FFTRI HAC TRIATHLON KO
BLANCHARD Franck 1969 H TotalEnergie OK
Bourdin Romain 1988 H 2375156 FFA PIRANHAS OK
BOURDON Christophe 1965 H A44190C FFTRI hac triathlon KO
BRODIN GWENAEL 1970 H TEAM BOB /CCPB OK
CAHOREAU JOHN 1977 H RCPH JOGGING OK
Camel Loic 1991 H OK
Carpentier Alexis 2001 H B64832C FFTRI Les petits suisses normands KO
Carpentier Ludovic 1976 H OK
Castagnos Denis 1974 H 810788 FSGT AS MONTOISE OK
CATELAN Jean Jacques 1947 H C.O.Renault Sandouville OK
Chapelle Gwenaelle 1983 F OK
Chatillon Aurelien 1994 H KO
Chevallier Michael 1985 H BOB OK
Cives Baptiste 1996 H OK
Collin Xavier 1973 H 55792091 FSGT AS Montoise OK
couchaux damien 1984 H OK
cousin frederic 1969 H OK
crochemore gilliane 1979 F KO
DALIFARD Sébastien 1978 H KO
DEBLONDE Mathilde 1978 F 076025 FFA GACCSR OK
DELALANDRE MATHIEU 1985 H 1967088 FFA CLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS OK
DESCHAMPS Tristan 1986 H OK
Deschamps Loic 1985 H Total RN KO
Desnoyers Jonathan 1983 H OK
DROUES alain 1965 H Accrosport OK
Dubois Patrice 1987 H OK
DUFLO Anthony 1980 H 2193639 FFA CSG Athletisme OK
DUFLO Angelique 1980 F Team RadiCaTrail KO
DUMESNIL BENOIT 1970 H OK
DUMESNIL Cloé 1995 F OK
DUMONTIER Sebastien 1984 H OK
Durand Sebastien 1983 H Arlanxeo OK
Duval Olivier 1985 H OK
ECHARD HERVE 1970 H OK
EDOUARD Bruno 1974 H ORIL AC OK
Ermel Ludovic 1971 H 152607 FSGT KO
Eude Christophe 1972 H OK
Evrard Loïc 1971 H KO
Fleury Virginie 1982 F OK
FOLLENFANT CHRISTOPHE 1986 H OK
fontaine maxime 1987 H 196706 FFA Club Omnisports Harfleurais OK
Francois Willy 1973 H OK
FREBERT GAELLE 1986 F 2151232 FFA CA Cauchois OK
friboulet jerome 1972 H 1506728 FFA lhsa KO
Garand jérome 1987 H OK
GAROT Ludovick 1974 H OK
GAUTHIER Yann 1960 H Club Run Auberville - la - Campagne OK
Gérard David 1974 H TEAM TSM OK
Gérard Nathalie 1968 F Le hall 49 OK
Gérard Romane 2003 F Le hall 49 OK
GERARD patrice 1977 H OK
GILBERT ALAIN 2019 H Team radicatrail OK
GILBERT Yanis 2005 H Team radicatrail KO
Gonord Alexis 1994 H OK
GUERET Christian 1952 H OK
Hauguel Arnaud 1964 H KO
HAUGUEL YOHANN 1977 H LHRT OK
HEBERT Alexandra 1992 F LE HALL 49 OK
Hebert Justine 1989 F OK
hebert cedric 1977 H 1199736 FFA ASCH OK
HELIER Pierre 1981 H OK
Huynh Romain 1982 H OK
Jospitre Joëlle 1967 F 432431 FSGT Safran nacelles normandie sports OK
JOUEN FABRICE 1968 H TEAM TSM OK
Jouen Dorian 2000 H 55601921 FSGT Team TSM KO
Kerisit Tanguy 1998 H OK
Laguerre Sylvain 1972 H OK
Lavaissiere Rudy 1980 H OK
LE BODO Xavier 1972 H 1564045 FFA Club Omnisport Harfleurais OK
le gallic JEAN PAUL 1956 H OK
LEBARQ Francois 1965 H SAFRAN NACELLES OK
lebouvier christophe 1964 H 58095 FSGT montivilliers jogging OK
Lebouvier noëllic 1994 H OK
Lefebvre Ludovic 1965 H Team Blaireaux OK
Lemahieu eric 1967 H FSGT CE CHEVRON OK
LEMAITRE Sylvain 1969 H AC ORIL OK
Lemaitre céline 1971 F AC ORIL OK
leroux olivier 1975 H team Radicatrail OK
leroyer julien 1983 H KO
LESTERLIN FREDERIC 1981 H OK
Levieux Antoine 1990 H KO
liadakis aurelien 1979 H OK
Liaudet Herve 1959 H OK
LIMARE Maryse 1958 F ASDR OK
LOMO NICOLAS 1963 H OK
Lucas Émilie 1987 F Team radicatrail KO
Lukasiewicz Léa 1997 F FFA CA CAUCHOIS OK
MABIRE DAVID 1976 H KO
Mallet Jérémy 1982 H KO
maniable hervé 1973 H OK
michiardi tanguy 1981 H OK
Mitani Akira 1974 H OK
Montier Sébastien 1981 H KO
NAVARRE Christian 1975 H OK
Olivier Jérôme 1986 H KO
PAILLER MICHAEL 1979 H CLUB RUN ACCROSPORT OK
Paumier Sylvie 1964 F Accro sport auberville et team radicatrail OK
Perrichot Fabien 1994 H OK
PHARISAT Marie-Line 1982 F 55602704 FSGT Safran Nacelles OK
PHILIPPE guillaume 1984 H 55479816 FSGT RUN and BIKE CIM OK
Plaissy Christophe 1985 H 1598745 FFA S/L CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS OK
Ponce Laurent 1968 H CE DRESSER RAND OK
poplu fabien 1971 H TEAM RADICATRAIL OK
poupard alain 1956 H 152098 FSGT la boussole gonfrevillaise OK
poupard pierre 1985 H 155561 FFA Club Omnisports Harfleurais OK
prigent cedric 1974 H OK
Renier Céline 1984 F OK
revet laetitia 1978 F team du Radicatrail OK
RICHOU BENOIT 1986 H OK
RIGATTE Laurence 1968 F Running Family OK
Robillard Jean-Baptiste 1981 H OK
ROPION OLIVIER 1970 H OK
Saint-martin Laurent 1975 H OK
Samper Maxime 1990 H KO
Schwaller Marie 1989 F 854578 FSGT CCPB OK
SIMON GAETAN 1988 H OK
Talec Roger 1970 H Accrosport OK
Teboul Patrice 1968 H 13779 FSPN KO
Traina Damien 1984 H Runners 76 OK
TROLONG SABRINA 1982 F 55703611 FSGT AS MONTOISE OK
TROLONG MICKAEL 1980 H 55770987 FSGT AS MONTOISE OK
VALLEE Nicolas 1980 H 55782075 FSGT AS MONTOISE OK
Vallet Thomas 1995 H OK
VARDON Fabrice 1978 H OK



Coureurs Inscrits en ligne - Urban Trail de Lillebonne 2022 - 8.5 km
Attention : N'apparaissent ici que les coureurs s'étant inscrits EN LIGNE

Nom Prénom Année Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Chargez
votre document
AVIGNON Gérald 1976 H 643809 FFA GABS OK
BACHELET Emilie 1985 F OK
BACHELET MARIE 2002 F Team Radicatrail OK
Baiet Antoine 2000 H OK
BENARD MICKAEL 1974 H OK
bertin benjamin 1992 H OK
BOQUET Karine 1976 F 1393661 FFA GACCSR OK
Borcard Lou-anne 2003 F team radicatrail OK
Borcard léo-paul 2005 H team radicatrail OK
Borcard rodolphe 1974 H team radicatrail OK
BOUCHER Thibault 1991 H OK
Bruchet Laurent 1985 H KO
CARDON Roman 1987 H OK
Coupet Matthieu 1977 H ASSO SIDEL OK
Coupet Céline 1980 F ASSO SIDEL OK
Danger Mathilde 1984 F OK
DAVID Gwenael 1987 H KO
Davila Villacis Jonathan Paul 1991 H KO
DE ENRIQUE JULIE 1980 F OK
Defrance Nicolas 1998 H KO
Devaux Maurice 1961 H L'orange bleue OK
Dillet Astrée 1992 F OK
douyere ludovic 1976 H OK
DRUAUX Johann 1976 H OK
DRUAUX Nils 2004 H OK
Dupré anthony 1972 H OK
Dupré Clarice 2002 F OK
DURAND AUDREY 1983 F OK
Dussaux Angélique 1985 F KO
Feuillet Anais 1986 F OK
FRANEY ARNAUD 1974 H OK
Gand Lucile 1988 F OK
Grave Alexandre 1991 H OK
GUILMATRE Jean Louis 1951 H 1991369 FFA GACCSR OK
Hardy David 1966 H OK
HARDY Laurianne 1995 F KO
harel marie 1980 F OK
hauguel laurence 1967 F 1822787 FFA GA communauté Saint Romain OK
Hauguel Alix 1997 F 2174307 FFA gaccsr OK
Heranval Armelle 1980 F OK
langrume david 1979 H KO
Lavice Gregory 1972 H OK
LE BODO PASCALE 1975 F 1549080 FFA GACCSR OK
LE BODO Esteban 2004 H 1515898 FFA GACCSR OK
LE GOADEC JEROME 1970 H OK
LE NOCH Christelle 1978 F OK
LEBAS FRANCOIS 1967 H KO
LECLERC ERIC 1956 H JULIOBONA OK
Lemarié Micheline 1968 F OK
LEMESLE Pierre-Yves 1985 H OK
LEMEUR Agnes 1960 F 1123936 FFA GACCSR OK
Lemonnier Régis 1966 H OK
lemonnier gaylor 1996 H 2404415 FFA CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS OK
LEMONNIER Carole 1968 F OK
LETELLIER Harold 1973 H KO
LETELLIER Thomas 2003 H OK
LEVASSEUR ANNE 1974 F OK
Mabire Jean-baptiste 1983 H OK
Miglierina jean-charles 1956 H loisirs hericourt OK
Moisy Sebastien 1977 H 2171590 FFA GABS KO
ollivier florent 1983 H OK
OUKILI Chahrazad 1992 F KO
oukili Myriam 1987 F KO
Paris Romain 1990 H OK
Petibon Laëtitia 1990 F OK
Petibon Baptiste 1988 H OK
Petibon Geordie 1984 H KO
Petry Patrick 1974 H OK
Pickarski Ingrid 1986 F KO
Plaissy Thomas 1990 H OK
Poulain Lucie 1994 F KO
RENAULT DENIS 1956 H 1282610 FFA GACCSR OK
ROBILLARD JEAN MARC 1962 H 1466171 FFA GA COMMUNAUTE SAINT ROMAIN OK
ROBILLARD FLORENCE 1965 F 1749414 FFA GA COMMUNAUTE SAINT ROMAIN OK
ROSAY Sylvain 1951 H 216020 FFA GACCSR OK
ROSAY PATRICIA 1956 F 169978 FFA GACCSR OK
RUAULT Alexandre 1984 H OK
Sinaeve Danny 1973 H Pompiers de Bolbec OK
Trohay Yoann 1982 H Sver OK
Trohay Julie 1985 F Piranhas canicross OK
vauchel nicolas 1978 H trail des 5 châteaux OK
WITTMER JEAN-GEORGES 1967 H OK



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés