Actualisez cette page (ctrl + R) si vous ne vous retrouvez pas dans ce listing avant de vous réinscrire !!!

Si l'icône est présent en face de "certif", cela signifie qu'un certificat médical (ou copie de la licence) est bien chargé, en revanche l'icône apparait, si le document est manquant.
Si l'icône est présent en face de "validité", cela signifie que le certificat médical ou la licence sera bien valide à la date l'épreuve, dans le cas contraire l'icône apparait.
Dans les deux cas, la participation à cette épreuve vous sera refusée.

Chargez ou mettez à jour votre certificat médical ou licence en cliquant ici - En cas de difficulté pour charger votre document contactez nous à : normandiecap@msn.com



Coureurs Inscrits en ligne - 10 km d'Argentan 2018 - 10 km
(Inscrits par courrier en bas de cette liste)

Nom Prénom Date Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Validité
BODDAERT Guillaume 04/10/1979 H OK OK
Andre Jean Marc 10/12/1963 H 55677140 FSGT les foulees sagiennes KO KO
ARCOUET Thomas 21/04/1981 H OK OK
AURY SOPHIE 11/09/1976 F OK OK
auvray jonathan 03/05/1991 H OK OK
AVISOU Marie 30/05/1980 F KO KO
BADAIRE KEVIN 08/09/1984 H USATri OK OK
BAMAS ludovic 23/06/1983 H OK OK
bardet aglaé 21/05/1992 F OK OK
BECHET Emmanuel 17/01/1974 H OK OK
belloche joel 23/09/1966 H OK OK
Bergue Jeremy 13/07/1986 H OK OK
BERKOVICZ Aurélien 10/06/1982 H OK OK
BERNOU CLEMENT 17/08/1988 H 7 éme compagnie OK KO
Besniard Julien 24/01/1982 H OK OK
beucher philippe 17/03/1962 H OK OK
beuve rodolphe 10/03/1973 H OK OK
BIGNON Emmanuel 09/01/1979 H OK OK
BILLAUD Maite 11/10/1986 F 572930 FFA OK OK
bizeul charly 07/02/1983 H OK OK
BLESTEL Emmanuel 05/02/1980 H OK OK
Blin Éline 18/02/1993 F OK OK
BONHOMME AURELIEN 10/08/1986 H 1722663 FFA esl section running OK OK
BOSCHER Sandrine 18/04/1987 F 55578024 FSGT ASL CONDE OK OK
Bougis Philippe 15/11/1965 H OK OK
Bougis Martine 20/11/1962 F OK OK
Bousselet Charles-Antoine 11/02/1987 H OK OK
boyer terence 23/06/1985 H OK OK
BRICHET Charlaine 16/08/1981 F OK OK
brindeau geraldine 25/09/1983 F OK OK
Bruneau Estelle 02/02/1997 F OK OK
bucaille sebastien 13/05/1974 H OK OK
BUFFETTI Bertrand 31/10/1973 H 1699693 FFA Lc Bretteville Sur Odon OK OK
BULOT DAVID 22/04/1979 H OK OK
Busnot Aline 29/11/1984 F OK OK
Carlin Marion 12/07/1991 F OK OK
Catois Guillaume 22/08/1979 H KO KO
CAUBRIERE FANNY 23/08/1991 H OK OK
Chanteloup Stephane 29/12/1978 H Alencon court OK OK
chapeau fabien 09/07/1972 H OK OK
chapelain bruno 05/02/1973 H OK OK
chapelain alexis 28/01/2000 H les trois monts OK OK
CHARLES Quentin 01/02/1989 H OK OK
Chassagne Benjamin 16/07/1991 H OK OK
Cherel Philippe 05/05/1967 H OK OK
CHESNAIS FABIEN 04/12/1976 H OK OK
chesnel yael 01/12/1984 H OK OK
CHEVILLARD Mickaël 01/08/1982 H A44551C FFTRI FLERS LA FERTE MACE OK OK
Chopin David 08/08/1974 H OK OK
chretien baptiste 31/01/1987 H 1240219 FFA caen athletic club OK OK
claudel antony 25/12/1992 H OK OK
Coquemont Antoine 05/07/1984 H Courir pour le fun OK OK
CORMIER Anaëlle 12/06/1992 F OK OK
COSNARD Romain 26/07/1989 H A44444 FFTRI Alençon Triathlon OK OK
Cosnuau Laurène 03/05/1986 F KO KO
COULBAULT ALEXIS 17/04/1991 H OK OK
COURTEMANCHE Stéphane 24/02/1973 H 1773490 FFA S/L PLESSIS ROBINSON AC OK OK
Daniel Ronan 19/09/1975 H OK OK
DAUSSY Eric 14/01/1965 H 1571595 FFA Les Joggeurs du Pays d'Auge OK OK
DAVOUST Vicky 07/10/1992 H B09012C FFTRI Alençon Triathlon OK OK
DAVY FRANCINE 26/08/1959 F 626370 FFA flers condé OK OK
Deburghgraeve Anais 12/08/1992 F OK OK
Delamare Romain 12/12/1986 H OK OK
Delarras Céline 02/12/1985 F OK OK
DELAUNAY LILIANA 30/10/1973 F OK OK
DELOZIER SARAH 01/02/1985 F KO KO
Demoré Sandrine 24/05/1976 F OK OK
Derrien Géraldine 04/07/1985 F OK OK
DERSOIR CARINE 11/06/1975 F OK OK
DESAUNAY Jeremy 09/02/1988 H OK OK
Deschamps Anne Laure 23/09/1988 F OK OK
desvages sandrine 20/05/1978 F OK OK
desvaux anthony 03/08/1987 H OK OK
DINGEON Mélanie 05/03/1981 F OK OK
dordoigne jean louis 26/08/1956 H 624192 FFA u s belhomert 28 OK OK
Duchoiselle Aurélie 21/03/1981 F Les coureurs pres sees OK OK
dupont maxime 23/03/1989 H OK OK
dupont alain 15/01/1962 H OK OK
Dupré Stéphanie 14/12/1973 F OK OK
Durand Luc 26/12/1991 H KO KO
Durand Nicolas 07/07/1987 H OK OK
Dutertre François 01/10/1982 H OK OK
Dutertre Morgane 22/11/1984 F OK OK
Duval Fernanda 09/10/1973 F 1747234 FFA Les joggeurs du pays d auge OK OK
Duval Frederic 30/04/1976 H 1750686 FFA Les joggeurs du pays d ‘auge KO KO
DUVAL Gilbert 05/11/1948 H OK OK
DUVAL Matthieu 08/06/1986 H OK OK
EMILE Pierre 11/03/1998 H 1768593 FFA USO Mondeville OK OK
Fablet Emmanuel 10/02/1992 H OK OK
FERNANDES DANIEL 15/11/1984 H KO KO
Ferrion Patricia 17/05/1973 F 7eme compagnie OK OK
ferrion charles 27/10/2000 H OK OK
ferrion yannick 27/02/1975 H OK OK
Forest Julien 20/04/1981 H OK OK
FORT Jérémy 05/01/1995 H OK OK
fortin francois 25/07/1992 H OK OK
FOUILLARD Jean-Jacques 28/11/1968 H Les coureurs prés Sées OK OK
fouilleul cyril 02/11/1972 H OK OK
FRANCOIS Edouard 03/07/1976 H pompiers de flers OK OK
Gallais Adele 08/02/1996 F 1079559 FFA LCBO OK OK
Garel Adrien 06/09/1988 H 7 ème Compagnie OK OK
Garnier David 05/01/1979 H OK OK
Garnier Séverine 16/08/1977 F OK OK
garnier jerome 21/03/1983 H OK OK
gaumer eric 03/04/1979 H 1885452 FFA LES MOLLETS LYSTRIENS OK OK
gelee gerard 28/06/1960 H OK OK
Gerard Dylan 08/05/1996 H OK OK
Godet Charles 15/03/1990 H KO KO
gosselin alexandre 16/06/1984 H OK OK
Gru Laurent 25/12/1958 H 1010955 FFA FLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLE KO KO
GUAY Chantal 24/08/1950 F 313285 FFA Les Joggeurs du Pays d'Auge OK OK
GUAY Bernard 09/05/1948 H 490842 FFA Les Joggeurs du Pays d'Auge OK OK
Guerin Manuel 29/07/1975 H Asptt Argentan OK OK
guesnerot samuel 16/03/1982 H OK OK
GUIBOUT Vincent 05/01/1973 H Sapeur-pompier de l'orne OK OK
guittard philippe 23/04/1967 H OK OK
GUYOT Mathias 02/04/1977 H C A B OK OK
Halbout Claire 22/03/1985 F OK OK
Hamard Eric 18/03/1979 H OK OK
HAMEL Christophe 12/01/1963 H 879282 FFA Joggeurs du Pays d'Auge OK OK
HARDY Alain 14/02/1955 H OK KO
HELIE ALEXANDRE 07/03/1983 H OK OK
HOREL Julien 25/05/1988 H 1994373 FFA EAMH OK KO
houssard sylvain 30/05/1980 H KO KO
huet benoit 18/02/1983 H OK OK
Jacob Maxime 22/07/1991 H OK OK
JACQUIN CAROLINE 05/07/1982 F ALENCON TRAIL OK OK
jammes gregory 30/05/1980 H OK OK
Jestin Jean-françois 07/12/1973 H OK OK
JOANNET Sébastien 06/11/1977 H 55660339 FSGT LES COUREURS PRES SEES OK OK
L'huissier Adrien 06/11/1989 H KO KO
labbe laurent 14/12/1964 H 7 eme compagnie OK OK
LADAME Julian 12/09/1996 H OK OK
LAGARRIGUE JACQUES 27/09/1953 H OK OK
LAINE Willyam 29/03/1973 H Jogging des Andaines OK KO
LAINE Rachel 04/04/1971 F Courir pour le fun OK OK
Landy Florian 15/06/1989 H OK OK
LANGLOIS MICKAEL 01/05/1974 H LES COUREURS DE FOND OK OK
lardeux julien 29/06/1983 H OK OK
Larue Clément 10/01/2000 H OK OK
launay patrick 02/10/1955 H 1445367 FFA Flers conde athletisme OK OK
LAZAAR SAID 28/11/1974 H 1461209 FFA ASNR NOGENT LE ROTROU OK KO
LE COQ Cédric 29/04/1995 H OK OK
Le Glaunec-Demeyère Véronique 21/12/1963 F Les 3 monts OK OK
LE MAILLIER Jean-Louis 02/02/1948 H 1047618 FFA CAEN ATHLETIC CLUB OK OK
Leclair ludovic 18/08/1980 H 2011595 FFA Bagnoles Oxygène OK OK
Lecoeur Florence 24/01/1976 F 7eme compagnie OK OK
LEFOYER CEDRIC 16/04/1978 H ORANGE BLEU KO KO
LEGEARD Anne-Lise 03/12/1991 F OK OK
LEGEARD Denis 16/06/1962 H OK OK
LEGENTIL JEAN-YVES 15/02/1960 H PARTICULIER OK OK
lelievre etienne 18/09/1990 H 1955346 FFA aco sourdeval OK OK
Lepaisant David 03/04/1972 H 55598488 FSGT ASPTT Alençon KO KO
LERMIER François 11/08/1956 H ASPTT Argentan OK OK
Leroux Stéphanie 05/04/1973 F OK OK
leroux jerome 10/10/1973 H Tomboctou Trail Club OK OK
Lesaulnier Yannick 13/05/1971 H OK KO
LESELLIER Baptiste 09/08/1986 H KO KO
LESSIEU SYLVIE 26/08/1960 F 1524836 FFA LCBO OK OK
Levernieux Melodie 18/12/1984 F 1831941 FFA Flers Condé sur Noireau athlétisme OK OK
LEVILLAIN Marjory 31/12/1987 F OK OK
Liard Guillaume 26/01/1978 H OK OK
loret jean-charles 14/09/1983 H courir pour le fun OK OK
louineau sebastien 21/08/1975 H 1745965 FFA bagnoles oxigene OK OK
LOUVEAU Hermann 17/11/1976 H OK OK
Maignan Delphine 25/12/1985 F OK OK
MALLET Arnaud 06/11/1981 H b03640c FFTRI ARGENTAN TRIATHLON OK OK
MARCHALANT Lucie 16/06/1980 F KO KO
MARIE Thierry 02/07/1967 H 203384 FFA Les Joggeurs du Pays d'Auge OK OK
marshall william 02/01/1970 H OK OK
marshall vanessa 25/05/1973 F OK OK
martin laetitia 17/01/1980 F OK OK
MARTIN SYLVIE 05/03/1969 F OK OK
MARY AURELIEN 05/08/1987 H OK KO
massy yoann 10/12/1980 H 660025 FSGT Les coureurs près Sées OK OK
MAURE NICOLE 24/10/1963 F 1427689 FFA FLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLE OK OK
MAYET PHILIPPE 29/06/1964 H 197813 FSGT ASPTT ARGENTAN OK OK
MENARD Caroline 29/10/1990 F OK OK
MENARD JEAN MARC 05/03/1957 H OK OK
MERHAN Jean Francois 22/05/1964 H 568784 FFA Étoile sportive livarot OK OK
MITTON Blandine 26/10/1989 F OK OK
MOGE Emilie 07/12/1981 F OK OK
Moge Michel 14/02/1959 H OK OK
MORCET Jean Marc 25/05/1981 H OK OK
MORIN MICKAEL 04/11/1975 H OK OK
morin tiphanie 26/04/1981 F OK OK
MORIN Maxence 12/10/1991 H OK OK
Moulin Magali 13/02/1979 F ASPTT ARGENTAN KO KO
musualu bernard 30/01/1957 H 1930657 FFA uso mondeville OK OK
NICOLAS Gaël 16/12/1979 H 1874118 FFA ASN NOGENT LE ROTROU OK OK
Noel Christophe 15/04/1975 H OK OK
NORTUR Franck 30/07/1965 H OK OK
onfroy sylviane 15/06/1966 F 55677141 FSGT les foulées sagiennes KO KO
ou-ta-long pierre maxime 20/08/1986 H OK OK
ozene julien 19/09/1982 H courir pour le fun OK OK
PAPIN Paul 15/11/1994 H OK OK
Parmentier Florent 30/06/1990 H OK OK
pelois jean christophe 14/02/1981 H 2042962 FFA Bayard Argentan OK OK
Penza Mathieu 09/10/1991 H 100230 FFA ACM Running Club OK OK
PERRETTE Delphine 27/01/1978 F OK OK
Petit Romain 31/12/1988 H A88684C FFTRI Alençon Triathlon OK OK
pichonat denis 07/11/1963 H OK OK
PIEPLU Florian 05/03/1990 H OK OK
pilliard wilfried 26/01/1988 H 7ème compagnie OK OK
pluviaud damien 07/07/1976 H OK OK
Porcher Eric 24/04/1965 H OK OK
portais henri 04/12/1962 H 7 eme compagnie OK OK
Pottier Flavie 22/10/1991 F KO KO
poupin florie 03/08/1984 F OK OK
POURREAU Perrine 12/05/1985 F 1371374 FFA Les Joggeurs du Pays d'Auge OK OK
Prigent Damien 09/07/1988 H OK OK
PRINGAULT BENEDICTE 23/04/1969 F FOULEES BRIOUZAINES OK OK
RAFFIN AMELIE 09/08/1999 F OK OK
REMANDE CYRIL 23/04/1979 H OK OK
Renaudin Olivier 04/01/1980 H OK OK
Robillard Damien 16/09/1976 H 397557 FFA USO Chelles OK OK
ROCHER Germain 29/05/1969 H JOGGING D'ANDAINE OK OK
ROMAIN Stéphane 22/03/1975 H 1857420 FFA Bayard ARGENTAN OK OK
ROSENBLATT Olivier 21/01/1997 H PL Argentan Canoë-Kayak KO KO
ROYER ANTHONY 06/05/1979 H ALENCON TRAIL OK OK
salles florian 24/01/1990 H OK OK
SALOUX AMELIE 31/05/1982 F OK OK
SALOUX JEAN FRANCOIS 13/04/1956 H 195032 FSGT Pompiers d'Ecouché OK OK
SAUSSAIS STEPHANE 09/03/1977 H OK OK
Schwartzmann Thierry 18/10/1988 H 2012963 FFA LCBO Athlétisme OK OK
Sebert Adrien 17/08/1982 H 55659442 FSGT Les COUREURS PRÈS SEES OK OK
SIMON Franck 13/12/1971 H OK OK
Sorel Jean Christophe 27/11/1963 H La 7eme compagnie de Sées OK OK
TERHEC Florian 02/11/1989 H 55625851 FSGT ASL Condé KO KO
THEBLINE Patrick 28/03/1970 H jogging d'andaines OK OK
Thirant Dimitri 25/06/1981 H OK OK
THIVOLET ARNAUD 14/10/1970 H OK OK
touillon david 09/10/1985 H OK OK
Tranchant Alisson 26/09/1989 F OK OK
tranchant mike 04/10/1985 H OK OK
triboult cécile 19/09/1985 F OK OK
TRIDIEL Gaëlle 22/07/1971 F Jogging d'Andaine OK OK
TRIDIEL Thierry 14/08/1969 H Jogging d'Andaine OK OK
VIEILLARD REMUALD 04/07/1978 H OK OK
VIGOR Nicolas 12/05/1984 H OK OK
VIRY Michel 26/02/1949 H Courir pour le fun OK OK
YANOWSKY Aurélie 25/07/1983 H OK OK



Coureurs inscrits par courrier - 10 km d'Argentan 2018 - 10 km

Nom Prénom Date Naiss. H/F N Licence Fédé Club Statut
ANFRY Julien 01/01/1979 H GENERALI ASSURANCES ARGENTAN Complet
Ariri Nouredine 06/10/1986 H 1641309 FFA sarthe running Complet
Aubert Jean 01/01/1983 H 999971 FFA Bayard Argentan Complet
AUBRY Anne-Sophie 01/01/1987 F CH ARGENTAN Complet
AUMOITTE Mickaël 01/01/1972 H Jogging d'Andaine Complet
BARIL NICOLAS 01/01/1987 H MAGNETI MARELLI Complet
Bastard Matthieu 01/01/1983 H gendarmerie argentan Complet
BAZOGE Séverine 01/01/1981 F GENERALI ASSURANCES ARGENTAN Complet
Beaufils Severine 01/01/1980 F 2065710 FFA bagnoles oxygène Complet
BEAUVAIS Laurent 01/01/1952 H ASPTT ARGENTAN Complet
Billard Katalyne 01/01/1978 F Complet
Billard Joel 01/01/1950 H 1876156 FFA bagnoles oxygène Complet
BILLARD Lucie 01/01/1988 F ASPTT ARGENTAN Complet
Bizet David 01/01/1969 H Complet
BLIN Antoine 01/01/1991 H CH ARGENTAN Complet
Bodelet Henri 01/01/1992 H gendarmerie argentan Complet
Bodin Frederic 01/01/1969 H Complet
Bondis Thierry 01/01/1965 H 1719231 FFA Flers Complet
Bottereau Angelo 01/01/1973 H 164042 FFA Bayard Argentan Complet
Bouchet Mathieu 01/01/1980 H 1099458 FFA A3 Alençon Complet
Bourdeau Jerome 01/01/1975 H gendarmerie argentan Complet
BOURGEOIS Emilie 01/01/1981 F CH ARGENTAN Complet
Branche Sandrine 01/01/1984 F Complet
BRETEAUX Guylaine 01/01/1972 F GENERALI ASSURANCES ARGENTAN Complet
BRETEAUX Fabien 01/01/1972 H GENERALI ASSURANCES ARGENTAN Complet
CARRE Marie-Ange 01/01/1959 F Complet
Clouet Guillaume 01/01/1991 H Complet
Corniot Florian 01/01/1991 H gendarmerie argentan Complet
Cousin Nicolas 01/01/1966 H a48615c FFTRI les tritons condéens Complet
Cousin Corentin 01/01/1995 H Complet
DAMEME NICOLAS 02/02/1979 H 776256 FFA Bayard Argentan Complet
Daunou Jerôme 01/01/1974 H Bayard Argentan Complet
Deceroit Arnaud 01/01/1978 H 300235 FFA Bayard Argentan Complet
Deurveilher Elvis 01/01/1985 H gendarmerie argentan Complet
Deurveilher Alain 01/01/1957 H gendarmerie argentan Complet
Drode Eddy 01/01/1982 H gendarmerie argentan Complet
DROUET DENIS 01/01/1969 H MAGNETI MARELLI Complet
Drouet Philippe 01/01/1962 H Complet
DUCHEMIN CEDRIC 01/01/1981 H MAGNETI MARELLI Complet
Duchesne Pierre 01/01/1993 H pompiers d'Argentan Complet
Durand Franck 01/01/1972 H Association du personnel territorial du pays d'Argentan Complet
Durand Agnès 01/01/1998 F écurie M Varin Complet
Durand Sylvain 01/01/1965 H asptt argentan Complet
Durand Martial 01/01/1959 H 195017 FSGT sapeurs pompiers écouché Complet
DURANT Valérie 01/01/1972 F ASPTT ARGENTAN Complet
DUVAL YVES 01/01/1963 H CREPERIE DE LA TOUR Complet
DUVAL Alexandre 01/01/1996 H CREPERIE DE LA TOUR Complet
DUVAL PASCAL 01/01/1960 H CREPERIE DE LA TOUR Complet
Fatoux Eddy 01/01/1967 H gendarmerie argentan Complet
Fauvel Isabelle 01/01/1985 F gendarmerie argentan Complet
Fortier Olivier 01/01/1972 H Complet
Gaillet Alexis 01/01/1985 H gendarmerie argentan Complet
Gallet Hubert 01/01/1970 H la coulonche Complet
GALLIENNE Jacques 01/01/1951 H Complet
GIBELLO Robert 01/01/1936 H ASPTT ARGENTAN Complet
Girard Kevin 25/03/1995 H Complet
Gosselin Valérie 01/01/1969 F Complet
GOUPIL Dominique 01/01/1961 H La Margantinaise Complet
GOUPIL Tatiana 01/01/1989 F Complet
GRARE Albert 01/01/1976 H ASPTT ARGENTAN Complet
Grente Benjamin 01/01/1983 H orange bleue Complet
Grimaud Thomas 01/01/1995 H gendarmerie argentan Complet
Guede Christine 26/08/1964 F 195004 FSGT sapeurs pompiers écouché Complet
GUERIN Jean-Louis 01/01/1955 H ASPTT ARGENTAN Complet
Guerin Anne-Laure 01/01/1993 F orange bleue Complet
GUERRIER Gérard 01/01/1948 H Jogging d'Andaine Complet
GUILMIN Murielle 01/01/1970 F GENERALI ASSURANCES ARGENTAN Complet
GUILMIN Dominique 01/01/1968 H GENERALI ASSURANCES ARGENTAN Complet
HATREL SANDRINE 01/01/1971 F Association du personnel territorial du pays d'Argentan Complet
HELIE Yohann 01/01/1983 H CH ARGENTAN Complet
HERBINIERE David 01/01/1974 H ASPTT ARGENTAN Complet
Heulin Karl 11/08/1974 H orange bleue Complet
Hugeron Christophe 01/01/1974 H Complet
Iung Philippe 01/01/1963 H Complet
JOUADE Yannick 01/01/1968 H ASPTT ARGENTAN Complet
JULIEN David 01/01/1981 H ASPTT ARGENTAN Complet
KOECH Fredrerick 02/01/1990 H 1986588 FFA running 41 blois Complet
LAFAITEUR Anne 01/01/1971 F GENERALI ASSURANCES ARGENTAN Complet
LARGEN Axel 01/01/1976 H Centre de détention Argentan Complet
LASSEUR CLEMENT 01/01/1992 H MAGNETI MARELLI Complet
LE TOULLEC Michel 01/01/1959 H ASPTT ARGENTAN Complet
Lecardronnel Wulfran 01/01/1972 H Association du personnel territorial du pays d'Argentan Complet
Lecellier Isabelle 01/01/1960 F 1829199 FFA USO Mondeville Complet
Leclech Bruno 01/01/1972 H 1798837 FFA Flers Complet
LEDUEY Philippe 01/01/1954 H Jogging d'Andaine Complet
LEFEBVRE Sandrine 01/01/1973 F ASPTT ARGENTAN Complet
LEFEVRE Marvin 01/01/1994 H CH ARGENTAN Complet
LEGENTIL Chloé 01/01/1988 F CH ARGENTAN Complet
Lejeune corinne 01/01/1965 F 869416 FFA ca lisieux Complet
Lelièvre Régis 01/01/1965 H orange bleue Complet
LEMARCHAND Marc 01/01/1961 H ASPTT ARGENTAN Complet
LEPRINCE LOIC 01/01/1967 H MAGNETI MARELLI Complet
Leroux Martine 01/01/1966 F Bayard Argentan Complet
LEROY Marc 01/01/1962 H Jogging d'Andaine Complet
LEROY Brigitte 01/01/1964 F Jogging d'Andaine Complet
LEROYER Clément 01/01/1997 H Complet
Letien Hervé 11/01/1966 H Complet
LETOURNEUR Joël 01/01/1952 H Complet
LEZIN Rodrigue 01/01/1977 H Centre de détention Argentan Complet
Lindrec Sylvie 01/01/1958 F 195007 FSGT sapeurs pompiers écouché Complet
LORMOIS Jean-Marie 01/01/1970 H ASPTT ARGENTAN Complet
Louvet Justine 01/01/1997 F pompiers d'Argentan Complet
Louvet Théo 01/01/2000 H pompiers d'Argentan Complet
Louvet Laurent 01/01/1968 H pompiers d'Argentan Complet
Marie Arnaud 01/01/1976 H Complet
MARY Florian 01/01/1969 H ASPTT ARGENTAN Complet
Maudemain Simon 01/01/1993 H ch argentan Complet
Messager Camille 26/01/1983 F orange bleue Complet
Mocellin Gilles 01/01/1981 H gendarmerie argentan Complet
Mogé Marylise 01/01/1986 F Complet
Monnier Eddy 01/01/1969 H Complet
MURKOMEN Dorine 06/01/1998 F 1968068 FFA running 41 blois Complet
Nezan Philippe 01/01/1968 H Complet
Olivier Sébastien 30/10/1973 H orange bleue Complet
Olivier Patricia 11/03/1975 F orange bleue Complet
Ozout Patricia 01/01/1962 F Complet
Parant Nicolas 01/01/1987 H gendarmerie argentan Complet
Pauger Gaël 01/01/1995 H Complet
PEIGNEY Didier 01/01/2016 H Jogging d'Andaine Complet
Pillu David 31/10/1970 H orange bleue Complet
PLE Jean Christophe 01/01/1959 H ASPTT ARGENTAN Complet
POCLET Yann 01/01/1975 H Complet
POUSSIER Séverine 01/01/1974 F ASPTT ARGENTAN Complet
Prévot Philippe 01/01/1959 H orange bleue Complet
Quinette Antoine 01/01/1992 H gendarmerie argentan Complet
RACINET JEAN PAUL 01/01/1965 H Complet
RANDRIAMANPIANINA Alain 01/01/1984 H Centre de détention Argentan Complet
Raymond Daniel 01/01/1955 H la 7ème compagnie Complet
RIEUX Michel 01/01/1953 H ASPTT ARGENTAN Complet
ROBICHON Ludovic 01/01/1975 H ASPTT ARGENTAN Complet
Rocton Charah 01/01/1986 H gendarmerie argentan Complet
Rosier Florent 01/01/1989 H 1972194 FFA bagnoles oxygène Complet
ROUELLE Christian 01/01/1959 H ASPTT ARGENTAN Complet
Roux Delphine 01/01/1990 F Complet
RUCKL Franck 01/01/1973 H CH ARGENTAN Complet
Sable Chantal 22/09/1971 F orange bleue Complet
Saloux Robin 01/01/1994 H pompiers d'Argentan Complet
Schneider Fabienne 01/01/1961 F EHPAD Certif+cheque manquant
TAILLEFER Katia 01/01/1997 F ASPTT ARGENTAN Complet
TAILLEFER Alain 01/01/1971 H ASPTT ARGENTAN Complet
Thual Ludwig 01/01/1988 H 483585 gendarmerie argentan Complet
Toutain Elodie 01/01/1994 F pompiers d'Argentan Complet
Varin Matthieu 01/01/1992 H écurie M Varin Complet
VAUDOLON Nicolas 01/01/1985 H Centre de détention Argentan Complet
Vauquelin Sébastien 01/01/1971 H gendarmerie argentan Complet
Vauquelin Romain 01/01/1996 H gendarmerie argentan Complet



Coureurs Inscrits en ligne - 10 km d'Argentan 2018 - 5 km
(Inscrits par courrier en bas de cette liste)

Nom Prénom Date Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Validité
BEGUIN TOMMY 06/11/2001 H OK OK
DERSOIR CLARA 06/08/2001 F OK OK
marchand théo 18/02/2002 H OK OK



Coureurs inscrits par courrier - 10 km d'Argentan 2018 - 5 km

Nom Prénom Date Naiss. H/F N Licence Fédé Club Statut
Andrieu Valentin 01/01/2000 H SESSAD Complet
BREMENSON GABIN 01/01/2001 H Les 3 monts Complet
BRETEAUX Antoine 01/01/2001 H GENERALI ASSURANCES ARGENTAN Complet
CHAPELAIN Nicolas 01/01/2002 H ASPTT ARGENTAN Complet
DURAND Lorie 01/01/2002 F ASPTT ARGENTAN Complet



Coureurs Inscrits en ligne - 10 km d'Argentan 2018 - 2.5 km
(Inscrits par courrier en bas de cette liste)

Nom Prénom Date Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Validité
Bazoge Martin 15/04/2006 H KO KO
BUREL CLEMENT 27/05/2005 H OK OK
DERSOIR LEA 28/03/2006 F OK OK
DESERT Ludwig 15/07/2005 H 675625 FSGT Les coureurs prés sées KO KO
desvages esteban 28/08/2005 H OK OK
Marchand Elsa 03/11/2004 F OK OK
MOISSERON Corentin 17/11/2004 H FSGT Les coureurs près sees KO KO
morin mathieu 03/07/2005 H 1768238 FFA bayard argentan OK OK
Pitel Nathan 29/06/2003 H A81085c FFTRI Triathlon flers / la Ferté-Macé OK OK
RAFFIN EMERIC 26/04/2003 H KO KO



Coureurs inscrits par courrier - 10 km d'Argentan 2018 - 2.5 km

Nom Prénom Date Naiss. H/F N Licence Fédé Club Statut
Abouelharouf Hakim 27/01/2005 H 1926798 FFA Bayard Argentan Complet
Beaujeu Lucas 01/01/2004 H SESSAD Complet
Boitard Baptiste 01/01/2004 H 1882977 FFA bayard argentan Complet
BREMENSON JULES 01/01/2006 H 1603628 FFA Bayard Argentan Complet
Breteau Alexandre 01/01/2003 H SESSAD Complet
CANEVAROLO LILIAN 01/01/2006 H les fourmis dans les jambes Complet
DURAND Flavie 01/01/2005 F ASPTT ARGENTAN Complet
HERBINIERE Simon 01/01/2005 H ASPTT ARGENTAN Complet
Hervé Océane 19/08/2006 F 2032430 FFA Bayard Argentan Complet
Heulin Eglantine 29/11/2004 F orange bleue Complet
HUETTE Marion 01/01/2003 F Complet
MARY Guillaume 01/01/2006 H ASPTT ARGENTAN Complet
MARY Anthony 01/01/2003 H ASPTT ARGENTAN Complet
ROSEL Justine 01/01/2005 F Complet



Coureurs Inscrits en ligne - 10 km d'Argentan 2018 - Enfants
(Inscrits par courrier en bas de cette liste)

Nom Prénom Date Naiss. H/F N Licence Fédé Club Certif Validité
BERTHE ROMANE 21/02/2007 F 1883398 FFA BAYARD ARGENTAN OK OK
Cursan Léandre 31/07/2011 H OK OK
desvages bastien 23/03/2009 H OK OK
Dudouit Jade 11/05/2009 F KO KO
JOANNET Joé 26/08/2007 H 55660342 FSGT LES COUREURS PRES SEES OK OK
LEMUET GABIN 03/02/2012 H Les 3 monts OK OK
LERAY Marceau 03/02/2007 H OK OK
LEVERNIEUX Maëlys 13/03/2010 F KO KO
MARCHALANT Basile 06/07/2008 H KO KO
massy Arthur 03/10/2008 H 660026 FSGT Les coureurs près sees KO KO
MOISSERON Antonin 25/08/2007 H FSGT Les coureurs près sees KO KO
quellier matheo 15/09/2009 H 1976689 FFA bayard argentan OK OK



Coureurs inscrits par courrier - 10 km d'Argentan 2018 - Enfants

Nom Prénom Date Naiss. H/F N Licence Fédé Club Statut
Abouelharouf Samia 01/01/2007 F bayard gym Complet
Abouelharouf Zahia 01/01/2010 F bayard rollers Complet
Boitard Antoine 01/01/2008 H 1996904 FFA Bayard Argentan Complet
CANEVAROLO MATHIS 01/01/2008 H 2004587 FFA Bayard Argentan Complet
HERBINIERE Clémentine 01/01/2008 F ASPTT ARGENTAN Complet
ROINOT MILLA 01/01/2009 F Complet
ROINOT DELLE 01/01/2011 F Complet
SAMSON MALO 01/01/2011 H 1890617 FFA Bayard Argentan Complet
SAMSON ERWAN 01/01/2008 H Bayard Argentan Complet



















Site des Courses hors stade de Haute-Normandie et de Basse-Normandie : Calendrier, résultats, photos, annuaires, forum...
Wilhelm Roussin © 2010 Tous droits réservés